Будет ли положена отсрочка при повторной мобилизации после службы в армии и восстановления в институте?

• г. Симферополь

В случае повторной мобилизации, будет ли положена мне отсрочка?

Описание ситуации:

Учился на вышке, отчислили, ушел в армию, отслужил и ушел в запас, после армии восстановился в институт (и допустим началась волна мобилизации) будет ли у меня отсрочка?

Ответы на вопрос (2):

Если будет мобилизация - будет и указ кому и на каких основаниях будет предоставлена отсрочка. Здесь ясновидящих нет.

Это не известно. Сейчас пока отсрочка действует в отношении таких учащихся, а что будет.., это только гадать..