Мне нужен адрес воинской части 95368

• г. Иркутск

Мне нужен адрес воинской части 95368

Ответы на вопрос (2):

Несмотря на то, что информация о воинских частях РФ и их кодификация имеет частично закрытый характер, ресурс voinskayachast.net позволяет отыскать нужную воинскую часть по её номеру.

Тимофей, дислокация в/ч является не совсем доступной, носит закрытый характер, а информация и частях в зоне СВО вообще отнесена к военной тайне. Поэтому имеет смысл обратиться в военкомат за данной информацией, т.к. ресурсы интернета могут блокировать.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.