Купил авто без информации о штрафах - изменится ли ситуация при регистрации на себя?

• г. Екатеринбург

Приобрёл автомобиль, владелец умолчал о каких либо штрафах, на гос услугах тоже штрафа не видно, если вбить авто. Однако, если вбить данные автомобиля на сайте гибдд, то отображается штраф в 30000₽ за езду в нетрезвом состоянии. Если я зарегистрирую автомобиль на себя (ограничений на регистрацию нету), то штраф ляжет на меня и + появится на гос услугах или же нет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не Вас не ляжет.