Как узнать о законе, разрешающем работать сутки через трое для женщин в сфере электромонтажа?

• г. Братск

Я работаю Эл.монтером дежурной и график у нас по 12 часов 2 через 2 т.е 2 в день,2 выходных и 2 в ночь и 2 выходных и у нас проблема с доставкой на работу и с работы вот просто свое руководство сделать график сутки через трое, но нам отвечают что нельзя женщинам работать более 12 часов, вот как узнать закон разрешающий работать сутки через трое?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте запрос в трудовую инспекцию с просьбой разъяснить вопрос.