Сторонники заявления о пинке без свидетелей - как доказать мою вину и возможные последствия

• г. Тула

На меня написали заявление за то,что дал пинка человеку (сам знаю, что это смешно). Но при этом никто ничего не видел кроме него. Как будут мою вину доказывать, и что грозит за это?

Ответы на вопрос (2):

Административное наказание может быть за это. Штраф. Суд может и отказать.

Здравствуйте

только свидетели и камеры

иначе доказательств не будет

презумпцию невиновности пока никто не отменял

откажут в возбуждении производства по делу об АПН, если только сами не признаетесь