Шокирующая история - Как я ошибочно отправил свои интимные фото и видео в Телеграм, а сейчас меня шантажируют

• г. Волгоград

Я скинул свои фотографии и видео в телеграмме думая что скидываю это девушке, он пересылал мне ”кружочки" голой девушки.

(кружочки-короткие видео) попросил меня скинуть кружок где я показываю ✌🏻👎🏼 что бы удостоверится, что я не пересылаю сообщения, я на это попался и после чего он с меня вымогал деньги и то что разошлет это везде. Как мне быть я отправил ему уже 22 тысячи он 3 раза просил деньги

Ответы на вопрос (3):

Напишите мне в личные сообщения, есть опыт по решению таких проблем.

В полицию ообращайтесь по факту вымогательства. Заодно и деньги свои сможете вернуть. Те самые 22 тысячи, которые непонятно зачем вы заплатили жулику.

Пишите заявление в полицию