Непредвиденный инцидент - Что делать, если по случайности разбил телефон одноклассника и оказался в полном страхе перед его агрессией?

• г. Москва

Я однокласснику разбил телефон по случайности попал в карман и там был телефон но, он на меня бежал был серьезно настроен ударить со всех сил и я защищался что делать я в полном страхе!?

Ответы на вопрос (1):

Если родители одноклассника будут настроены серьезно, ущерб придется возмещать и не советую рассказывать про выдуманную агрессию это как минимум смешно.