Меня сбили на пешеходном переход, где нет сфетофора, вывех плеча (в больнице его ставили на место)

• г. Санкт-Петербург

Меня сбили на пешеходном переход, где нет сфетофора, вывех плеча (в больнице его ставили на место), гемтома левого бедра (сделали мини операцию) сотресение мозг, повреждено колено (не сгибается до конца) месяц сижу дома в гипсе на больничном, еще не известно сколько буду сидеть так-как есть угроза повторного вывиха, водитель признал свою вину, привез деньги на лечение 50 тысяч, он пытается меня убедить что по страховке осаго я получу какие-то деньги, скажите пожайлуста какая будет выплота и как лучше мне в данной ситуации поступить,

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Елена Александровна.

В случае, когда вследствие ДТП пострадал один человек, максимальный размер выплаты по ОСАГО составляет 160 тысяч рублей. Вам необходимо обратиться в страховую компанию, в которой застрахован водитель.