Пожалуйста, может ли комендант общежития запретить работать вечером до 23 ч студентке (18 лет), грозя выселением?

• г. Петрозаводск

Ответы на вопрос (2):

Работа бывает разная. Принесите справку от работодателя, если у вас её нет, вас выселят из общежития.

Здравствуйте

Нет, конечно

Комендант здесь вообще никто и звать его-никак...

Решение о выселении может принять только суд в соответствии с нормами ЖК РФ

18 лет-можно приходить в жилое помещение в любое время дня и суток