Может ли комендант общежития требовать правки от студента из хутора Воронцовки в Ростове?

• г. Москва

Законно ли требует комендант общежития правку от студента к, который приехал из хутора Воронцовки Краснодарского края в Ростов для продолжения обучения?

Ответы на вопрос (4):

Если укажете, какую правку требует комендант - получите ответ.

Неполный вопрос какую правку?

Ростовские городские власти прояснили график работы образовательных учреждений Ростова-на-Дону на предстоящую неделю и до конца месяца.

Сообщается, что все муниципальные образовательные организации, расположенные на территории города Ростова-на-Дону, будут работать в следующем режиме:

- общеобразовательные организации в период с 06.04.2020 до 30.04.2020 включительно переходят на обучение с применением электронных и дистанционных образовательных технологий в условиях самоизоляции детей;

У Вас должен быть оформлен соответствующий пропуск из Краснодарского края.

Просят справку, что он здоров, подтвержденную мед. работником, т. е. не болеет короновирусу. Человек без всяких симптомов какого либо заболевания, простуды.