Возможно ли получить пособие от государства за уход за больной матерью, если нет работы и регистрации?

• г. Уфа

Сейчас я вынуждена ухаживать за больной матерью. Ей 82 года. Она в коляске. Могу ли я иметь пособие от государства если не работаю тоже по состоянию здоровья. Ранее работала только на себя и нет регистрации нигде

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Обратитесь в соцзащиту