Обман и исключение - Мальчика ожидает неприятный результат после неудачных пересдач

• г. Махачкала

У моего мальчика было 2 пересдачи и он оба провалил, на вопрос куратора он мне ответил что пересдачу перенесли на понедельник и будет результат в понедельник. Обманули меня и я не могла контролировать. Мне звонят и говорят чтоб я завтра пришла забрала приказ об исключения мальчика

Ответы на вопрос (3):

Такова суровая правда жизни... мальчика воспитывайте далее...

А почему куратор меня обманул, я чёт могла бы контролировать на последней

Какие Ваши доказательства? В чём обман? Мальчику не 5 годиков... Повзрослеет, поумнеет... быть может...