Расписка в кредите на покупку машины - какова юридическая сила, если заемщик не выплачивает?

• г. Кемерово

:Здравствуйте, взяла на себя кредит по просьбе своего бывшего молодого человека, купили машину, оформили на него, написали расписку, что он обязуется каждый месяц выплачивать определенную сумму до определенного года, также указаны его ФИО и данные паспорта. Расписка не заверена нотариусом, будет ли она иметь юридическую силу в случае, если человек не будет выплачивать?

Ответы на вопрос (5):

Расписка не заверена нотариусом, будет ли она иметь юридическую силу в случае - Будет.