Кредитные карты

• г. Уфа

У меня 3 кредитных карт в разных банках я в разводе платить нечем кредиты приобретены в браке муж отказывается помогать с кредитами, Можно найти какую нибудь управу чтоб он тоже платил?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если кредиты брали в браке, то подавайте на раздел имущества и делите кредиты через суд

Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества и кредитных обязательств.

Подавайте в суд иск о разделе имущества (в т.ч. и раздел пополам задолженности по кредитам).