Получилась такая ситуация, мы с друзьями в обеденный перерыв играли в карты

• г. Владивосток

Получилась такая ситуация, мы с друзьями в обеденный перерыв играли в карты, правда там где нам не положено находиться (штраф за это нарушение 3000 рублей), Нас наказали 100%премии по итогам месяца и премии по итогам года (13 я зарплата) правильно ли это?

Ответы на вопрос (1):

дважды нельзя привлекать к ответственности за один тот же проступок, пишите жалобу в инспекцию по труду