Приватизация квартиры - Проблемы с получением информации о прописке до 1994 года

• г. Казань

Решили приватизировать квартиру с 1886-1994 работали на заводе ОАО Нефис косметикс проживали в общежитие были прописаны при заводском общежитие, обратились за информацией завод не дает такой информации, пошли в паспортный стол там то же не дают эту информацию, пошли в архив они посылают на завод. Пришли на завод они утверждают, что отказались в одностороннем порядке но такой информации не дают и не хотят разговаривать куда нам обратится за получением информации о прописке до 1994 г в расчетном центре паспортистка не принимает документы без этой информации, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Надежда!

Обратитесь на завод письменно, копию себе и ждите ответ.

С уважением, адвокат г. Казани Усманов Ринат Маратович.