Как разблокировать сим-карту УФСИН после перевода денег и передач в тюрьму?

• г. Владивосток

Мою сим карту УФСИН, я переводила деньги через приложение УФСИН другу в тюрьму, так же я передавала передачи на его имя он сидит в СИЗО, что мне делать, я на этом номере больше 10 лет, на этом номере вся моя жизнь, как разблокировать?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день.

А на каком основании оператор заблокировал карту?

Оператор что вам отвечает

Мы здесь гадать не можем...

Оператор только может разблокировать

Поехать туда в СИЗО, но сим карта не на меня

Не в СИЗО, а в ближайший салон вашего оператора связи, какой у вас оператор?

Доверенность возьмите с владельца карты

А аператоры говорят что ехать туда надо писать заявление, для разблокировки. Мол по ихниму указу они мне сим карту заблокировали.

У УФСИНа нет полномочий блокировать карты, и давать указания оператору связи.

Более того, ФСИН не предоставляет услуги связи и переводов денежных средств.

Звонки, переводы, передачи, осуществляются посредством сторонних организаций: Зонателеком, Фсин-письмо и так далее.

Друг находится в СИЗО. Т.е. еще идет следствие, суда не было, либо приговор не вступил в законную силу.

В этой ситуации УФСИН не причем. Насчет разблокировки сим карты нужно обращаться к оператору Вашей связи. В чем причина, может другая причина.

Спасибо