У соседей моих родителей 18 голов КРС, это шум и неприятный запах, сколько ро закону можно держать голов КРС в частном доме

• г. Екатеринбург

У соседей моих родителей 18 голов КРС, это шум и неприятный запах, сколько ро закону можно держать голов КРС в частном доме

Ответы на вопрос (4):

Одну и то не факт. Смотря какой земельный участок. Земли ИЖС не предназначены для коммерческого разведения коров и занятия предпринимательской деятельностью. Вы можете жаловаться в Роспотребнадзор, ИФНС, Прокуратуру, если сосед добром не понимает, у него могут быть большие штрафы и неприятности.

Обычно пишут заявление в местную администрацию, а также в прокуратуру района о фактах нарушений санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилого дома.

Линар Владиславович, 18 голов КРС не держат для личного пользования. Это бизнес. Явно, без оформления. Обращайтесь в прокуратуру. Удачи.

Жалоба во все инстанции