Скажите пожалуйста какой закон говорит о том что отсрочку исполнения решения суда можно подать сколько угодно?! Спасибо

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какой закон говорит о том что отсрочку исполнения решения суда можно подать сколько угодно?!

Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ограничений в этом вопросе не установлено. Главное, чтобы были основания.

На отсрочку можно подать только 282 раза.

.