Можно узнать: работа заведующим интернатом при общеобразовательной школе засчитывается педагогический стаж работы.

• г. Забайкальск

Можно узнать: работа заведующим интернатом при общеобразовательной школе засчитывается педагогический стаж работы. Я работа заведующим интернатом при школе более три года - с 1993-по 1995 года.

Ответы на вопрос (2):

По тексту - нет. Отсутствует такая должность в соответствующем списке.

Здравствуйте! Предлагаю сначала обратится в отделение Пенсионного фонда с заявлением о подсчете и подтверждении Вашего страхового стажа для установления трудовой пенсии После получения ответа и несогласия с ним - решать вопрос об обжаловании этого отказа в суд.