Как восстановить регистрацию по месту жительства в ЛНР после 30 сентября 2023 года, если квартира является единственным жильем и имелась двойная регистрация в Санкт-Петербурге?

• г. Москва

Куда обращаться, чтобы восстановить регистрацию по месту жительства в ЛНР после 30 сентября 2023 г. в квартире соцнайма. Была двойная регистрация, более поздняя в Санк-Петербурге. Квартира в ЛНР единственное жилье

Ответы на вопрос (1):

Подскажите пожалуйста, вам удалось восстановить регистрацию в ЛНР?