Скажите кредит на сумму 9000 тыс. рублей не платила 7 лет а за это время он вырос до 539000 тысяч рублей, разве такое модет быть?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (9):

Вполне, в нем проценты, штрафы.

Из кредитной истории

Взыскивать с вас вряд ли будут, сумма свыше 500 тысяч, это исковое производство, гос. пошлину никто не захочет платить за иск, по которому прошли сроки исковой давности.

Откуда информация, получили письмо или судебное решение?

Информация из кредитной истории

Конечно, зависит от процентов, срока и скорее всего большая неустойка. Но не понятно откуда у Вас эта информация? Подвиг иск или уже имеется решение Суда? ИП?