Как выиграть суд по расписке, несмотря на наличие старых квитанций - советы и рекомендации

• г. Горно-Алтайск

Я по расписке, подала в суд исковое завление, но должник говорит, что в суде покажет, старые квитанции типа того что рассчиталась, есть возможность мне выиграть суд

Ответы на вопрос (3):

Что бы ответить, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Уточнять когда была написана расписка, о каких старых квитанциях идет речь

Мы не даем прогнозов по решению суда, суд оценивает все доказательства и выносит законное и обоснованное решение

Здравствуйте. Необходимо смотреть саму расписку и платежи