Исматов Алишер Сайфуллаевич есть ли чёрном списке в таксо парке Глория?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Доброе утро.

Эту информацию надо запросить в самом таксопарке, т.к. ее не опубликовывают для всех, Алишер.

Мой родительский удостоверения остался как залог как можно забрать Но до этого у меня была ДТП которого я не виноват

Мой водительский удостоверения остался как залог как можно забрать Но до этого у меня была ДТП которого я не виноват

Информацию необходимо запросить в таксопарке