Вопрос отвода судьи в случае административного и уголовного дела на одного человека

• г. Москва

На меня завели административное дело, я обжаловал в суд. Судья отказался рассматривать жалобу и вернул мне по формальным обстоятельствам. Впоследствии на меня завели на основании того же дела уголовное дело. Назначили того же судью. Есть ли в данном случае повод для отвода судьи?

Ответы на вопрос (5):

Естественно нет.