Возможность требовать компенсацию за совмещение должностей на двух фирмах для заведующего складом

• г. Москва

Работаю зав. склада на фирме. На складе находится товар, помимо действующей фирмы, фирмы, которая ликвидирована. Я отвечаю за его хранение, движение. Могу ли я требовать компенсацию за совмещение должностей на двух фирмах.

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать, но в одностороннем порядке ничего не решите. По совмещению нужно подписывать соглашению с работодателем, а пока его не подписывали - не выполняйте лишний объем работы, который выполнять не должны по основной профессии.

Можете, обратитесь с соответствующим заявлением к работодателю о заключении дополнительного соглашения к трудовому договору.