Ситуация с получением денег от ответчика - кто является получателем - юрист или физическое лицо?

• г. Москва

Я заключил Договор с юристом для оказания юридических услуг. Мною была сотавлена Доверенность на него, заверенная нотариусом. Через неделю я узнал, что юрист получил от ответчика по этому Делу деньги. Вопрос: кто получил деньги от ответчика, юрист или физ. лицо? Спасибо!

Ответы на вопрос (12):

Какие деньги? Вы о чем?