Ребёнок на 7 лет садится за руль и сталкивается с припаркованным авто - Какие последствия и как максимально снизить ущерб?

• г. Белгород

Ребёнок 7 лет, сел на пассажирское сиденье автомобиля, вставил ключ в зажигание и повернул, машина стояла на 1 передаче и естественно поехали и врезалась впепеди припаркованный авто. Папа в это время складывалось вещи в богажник, а мама садилась на заднее сиденье. Кому какое наказание предусмотрено, как можно с минимальными потерями выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу, можно консультировать оооочень долго.