Как правильно составить справку о трудоустройстве на ночную смену перед освобождением

• г. Самара

Не могли бы вы мне подсказать. Я хочу

Перед освобождением предоставить справку о том что меня по освобождению берут на работу трудоустраивают по графику ночьную смену. Это для того чтобы не дали ночные ограничения. Подскажите как эта справка должна быть составлена?

Ответы на вопрос (4):

В свободной форме. Никаких особых требований к этому нет.