И можно ли по старому паспорту дать доверенность дочери на покупку квартиры, если мой паспорт не действителен, все таки?

• г. Санкт-Петербург

4 января мне исполняется 45 лет, а 8 января нужно пройти нотариат, покупка квартиры. Действителен будет мой паспорт? И можно ли по старому паспорту дать доверенность дочери на покупку квартиры, если мой паспорт не действителен, все таки?

Ответы на вопрос (1):

Для избежания проблем рекомендуем обратиться заранее к нотариусу ктр. будет проводить нотариат.