Миграционное законодательство

• г. Санкт-Петербург

Вчера 20.10.2023 мне продлили миграционную карту в ОМВД, и сказали что в течении 3 х дней нужно сделать регистрацию. И тем же вечером меня задержала полиция за отсутствие регистрации заставили платить штраф в отделении 5.300, я хотел узнать кто из них был не прав? И если полиция была не права могли я обжаловать их действия?

Ответы на вопрос (2):

Шоха доброго дня,

КоАП РФ жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. Отсчет срока начинается со следующего дня после даты вручения или получения копии постановления лицом, правомочным его обжаловать.

В идеале изучить данный протокол и документы

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь

Здравствуйте надо обжаловать в течение 3 дней