Незаконное списание денег с банковского счета - Какие действия можно предпринять против Workzilla.com?

• г. Смоленск

Сайт Workzilla.com необоснованно списал деньги с моего банковского счёта в качестве пополнения баланса за свои услуги (предоставление одноразовой работы) в день удаления моего аккаунта с этого сайта. Какие претензии я могу подать на этот ресурс?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд и истребовать свои средства.