Машина после дтп признана тоталом. Выплата произведена. Могу ли я восстановить и эксплуатировать?

• г. Биробиджан

Машина после дтп признана тоталом. Выплата произведена. Могу ли я восстановить и эксплуатировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. По одной причине: Вы не сможете больше застраховать полисом ОСАГО этот автомобиль, он больше НЕ СУЩЕСТВУЕТ для страховых компаний, так как Вы получили выплату ТОТАЛ за него.