Как вернуться в Россию из Грузии без российского загранпаспорта - Верхний Ларс или Шереметьево?

• г. Донецк

Нужно съездить в Грузию российского загранпаспорта нет есть только внутренний российский и загранпаспорт Украины смогу ли я вернуть назад на авто через Верхний Ларс или придется лететь через Шереметьево в связи с постановлением но 16.10.2023

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы обязаны выезжать из России и въезжать в Россию только по российскому загранпаспорту