Апелляционное определение отменено - возможность подачи кассационной жалобы в Верховный Суд РФ в гражданском деле

• г. Москва

Решением мирового судьи принято решение в мою пользу. Апелляционным определением решение мирового судьи отменено, а кассационная жалоба судом общей юрисдикции оставлена - без удовлетворения. Согласно пункта 1 части 2 статьи 390.4 ГПК РФ могу ли я подать кассационную жалобу в Судебную коллегию по гражданским делам в Верховный Суд РФ? С уважением, Василий.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете.

Можете, в течение 3 х месяцев после вынесения кассационного определения.