Как переподать заявление на алименты на одного ребенка, если в свидетельстве о рождении указана фамилия другого родителя?

• г. Краснодар

Пожалуйста я подавала на алименты и на развод а на Алименты я подавала на двоих но надо переподать на одного так как один ребенок не его а он просто дал фамилию и в графе свидетельство о рождении стоит его фамилия. Как теперь на одного переподать?

Ответы на вопрос (4):

Обычным иском.