Возможность ухода в декрет с работы при условии недавнего трудоустройства и возрасте ребенка в детском доме

• г. Самара

Я могу уйти в декрет с работы, я работаю в магазине недавно. Ребёнок у меня год в детском доме, ей годик. Я получала только детские пособия. До полутора лет я могу ещё уйти в декрет?

Ответы на вопрос (3):

Можете

Как это сделать?

Если ребенок в детском доме то никаких пособий и декрета. Он на попечении государства.