Соотношение математиков и программистов неизвестно из предоставленных данных

• г. Ханты-Мансийск

Если каждый десятый математик - программист, а каждый пятый программист - математик, то

... программистов в два раза больше, чем математиков математиков в два раза больше, чем программистов множества математиков и программистов равномощны для решения задачи недостаточно данных

Ответы на вопрос (3):

Задачки решаются только на платной основе

Ало, урод, те чё, жалко?

Я к тебе заеду, когда в Москве буду. Все зубы пересчитаю.

Заеду сначала на Бескудниковский бульвар дом 21 корпус 1 квартира 1, а потом на Дмитровское шоссе дом 74 корпус 3 квартира 16