Расширение жилищных условий

• г. Москва

Я мать-одиночка и имею хроническое психическое заболевание, могу ли я получить бесплатное жилье от государства?

Ответы на вопрос (4):

Для этого вам необходимо признаться нуждающейся и малоимущей. Документы подаются через МФЦ. Их рассмотрят и примут решение и при наличии оснований, вас поставят в очередь (это очередь по месту регистрации). Если вы проживаете в Москве, то регистрация не менее 10 лет (должна) быть. Срок ожидания составляет на сегодня не менее 10 лет.

Спасибо большое.

Вам необходимо встать на очередь по улучшению жилищных условий по месту жительства, обратитесь в МФЦ по месту жительства.

Спасибо большое.