Влияет ли отсутствие большей части зубов на возможность увольнения военнослужащего?

• г. Мурманск

Муж военнослужащий. Во время военной службы, были удалены почти все зубы, осталось штук 8. Могут ли его уволить по состоянию здоровья?

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно, это не является основанием признать его негодным к военной службе по ВВК.

С Уважением!

Нет, к сожалению, не является основанием для увольнения)))

Но, Точный ответ на этот вопрос может дать только заключение ВВК, на основании которого военнослужащий может быть признан негодным к военной службе. Следовательно, он не может по состоянию здоровья дальше исполнять обязанности военной службы и подлежит увольнению.

Это только комиссия ВВК решает.