Доверенность в суд

• г. Киселевск

Пожалуйста, в августе избили сына. Заводится уголовное дело. Сын уезжает на вахту, на суде не сможет присутствовать. Могу ли я, его мать, присутствовать от его лица? Или необходимо оформлять доверенность?

Ответы на вопрос (5):

Однозначно нужна нотариально оформленная доверенность.

Благодарю.

Пожалуйста.

Здравствуйте, в таком случае без доверенности заверенный нотариально не обойтись.

Только по доверенности вы можете представлять его, оформленной у нотариуса.

С Уважением!