Проблемы с предоставлением полиса ДМС - где искать помощь?

• г. Москва

Работодатель не предоставляет полис дмс, который указан в ТД,сначало сказал трудные времена потерпите до октября, теперь говорит с нового года будет, но это понятно у него работа такая "гонять воздух")),вопрос куда обращатся?

Ответы на вопрос (3):

В суд с исковым заявлением можете обратиться,-ст. 131, 132 ГПК РФ.

Здравствуйте, спасибо за внимание), почему не в трудовую инспекцию?

Здравствуйте, для начала в трудовую инспекцию подайте заявление, если толку не будет, тогда в суд