Возможен ли отказ в назначении ЕДВ ребенку от 3 до 7 лет, если доход матери включает проценты от вклада и официальную заработную плату?

• г. Барнаул

Правомерен ли отказ в назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет, если у матери в расчетный период был следующий доход: в трех месяцах проценты от вклада в банке и в одном официальная заработная плата? Семья состоит из двух человек мать, ребенок.

Ответы на вопрос (17):

А в какой сумме доход?