Проблемы с выплатой денежного вознаграждения - как получить свои деньги от аутсорсинг компании ООО Альфа групп после работы в сбермаркете?

• г. Астрахань

Оформила самозанятую, устроилась от аутсорсинг компании ООО альфа групп сборщиком в сбермаркет выплату денежного вознаграждения произвели по выработке но первоначально была договорённость что будет фиксированная ставка за 12 часовую смену 3000₽ платить отказываются аргументируя что набор закончен 06.10.23 в городе Астрахань, но договор с ними заключён 03.10.23 как мне получить свои деньги куда обратиться

Ответы на вопрос (7):

День добрый. Если указанная ставка и условия зафиксированы в договоре, пишите письменную претензию о выплате денежных средств.

А если это обговорено в устной форме я не знаю у них прописано в договоре или нет просто у кого работала даже по найму никогда не видела у них договоров с проставленной ставкой я не месяц работала а 5 смен вся переписка голосовые сообщения с менеджером этой компании которая является непосредственно партнёром Сбермаркета у меня есть. Я самозанятая.

Куда мне обратиться в какие действенные службы чтобы мне выплатила эта аутсорсинговая компания денежное вознаграждение в полном объеме

Для начала - вам нужно истребовать копию договора. Направьте претензию в ту организацию, с которой вы предположительно заключали договор, подайте жалобу в прокуратуру, проведут проверку

Переписку нужно - расшифровать, снять на флеш-носитель и все это представить в прокуратуру

В суд с иском обращайтесь,-ст. 131, 132 ГПК РФ

Ирина! Все зависит от условий письменного, повторяю, письменного соглашения (договора)

Договоренности, как говорится, к делу не пришьешь