Получение звания Ветеран Труда РФ с учетом получения звания Почетный Донор России до изменения закона и положения

• г. Петрозаводск

Звание Почетный Донор России я получил в 2013 г, а новое положение о ветеранах труда, вышло в свете 1 июля 2016, где исключены почетные доноры, как лица имеющие право на получения звания Ветеран Труда РФ при более меньшем стаже работы! В следующем году у меня будет 25 лет трудового стажа и работы в районах приравненных к крайнему северу, что дало бы мне право получить досрочно звание Ветеран Труда, а пользоваться я бы смог льготой только при выходе на пенсию. Так имею я право или нет? Так звание ПД РФ получил до изменения закона и положения) Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Не дадут Вам ветерана - спросите в соцзащите и профильном министерстве региона.