Есть ли у бывш. В/С какие либо льготы если служил с огнестрельным оружием в руках постоянно?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (5):

Нет, Вы о каких льготах? Это запрос в соцзащиту и МО РФ.

То есть это равносильно с сантехника и свинарями. Вот вам и почетная обязанность.

А как Вы думали? Ничего не производили, только убивали кого-то...

Не судите по себе. Вы похоже юрист по национальности а не по специальности.

А Вы кто по жизни? Долбоящер? )))