Срок исковой давности на возмещение вреда от государственных органов - не виден в совершении ДТП

• г. Казань

Доброго времени суток Вам уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, есть срок исковой давности на подачу искового заявления на возмещение вреда причинённого государственными органами за счёт козны государства?

Меня признали невидимым в совершение дтп, и сейчас хочу возместить свои затраты на юриста и экспертизу. За раннее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (2):

3 года

Действует общий срок исковой давности - 3 года.