Повреждение декоративных элементов в доставленной двери - возможность претензии и сроки

• г. Краснодар

При доставке входной совсем не дешёвой двери повредили декоративные элементы. Сразу их не заметили. Завтра будет неделя, как поставили. Заметила сегодня. Можем ли мы написать претензию на замену или хотя бы возврат части денежных средств и какой срок по написанию претензии, если таковой возможно ещё написать.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться с претензией - Зозпп

Да, неделя срок небольшой, можете смело писать претензию продавцу, а если она останется без ответа - в суд.

Здравствуйте Елена!

Недостатки товара нужно указывать в акте приемки-передачи. Можете написать претензию, если докажете, что повреждения не по вашей вине.