Мама может его выписать без суда если нет то какие нужны документы на выписку брата мужа.

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста моя мама является собственником квартиры, и в ней прописан брат маминого мужа. В квартире он не проживает уже достаточно долго и естественно за квартирные услуги не платит. Мама может его выписать без суда если нет то какие нужны документы на выписку брата мужа.

Ответы на вопрос (3):

если мама собственник , то может обратиться в суд о выселении и снятии с регистрации данного гражданина

Либо личное заявление самого брата на выписку , либо только через суд.

Необходимо обратиться в суд. Это простое дело, суды рассматирвают такие дела достаточно быстро.