Влияет ли погашение задолженности по алиментам на снятие статьи 46 ч 1 п 4? Как это может отразиться на возможности получения кредита?

• г. Калуга

Снимается ли статья 46 ч 1 п 4, если гасишь задолженность по алиментам? После погашения задолженности не возникнут вопросы в банке (если я надумаю взять кредит)? А то много противоречивой информации как в сети так и у знакомых, мол эта статья как клеймо на всю жизнь. Хотя у нас судимости за тяжкие гасятся🤔

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Наличие прекращения производства по данной статье не влияет на решение банка относительно выдачи кредита. Для банка важно наличие дохода и чистая БКИ

более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona